
Сальник резинометаллический FRONT 32X42X6 VW 1.4/1.4 16V 81-34227-00
301 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-34227-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT 32X42X6 VW 1.4/1.4 16V 81-34227-00

КОД ТОВАРА
VR 81-34227-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-34227-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15068608 | AJUSA | 15068600 | AUDI | 036103085H |
| BGA | OS0387 | CORTECO | 20019960B | CORTECO | 19036807B |
| ELRING | 158060 | ELRING | 158061 | GOETZE | 5031948900 |
| PAYEN | NA5185 | SEAT | 036103085H | SKODA | 036103085H |
| SWAG | 30932257 | VAG | 036103085H | VW | 036103085H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A2 (8Z0) | Сальник Seat ALTEA (5P1) | Сальник Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Сальник Seat AROSA (6H1) | Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Сальник Seat CORDOBA (6L2) | Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Seat IBIZA III (6L1) |
| Сальник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Сальник Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Сальник Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Сальник Seat INCA (6K9) | Сальник Seat LEON (1M1) | Сальник Seat LEON (1P1) |
| Сальник Seat TOLEDO II (1M2) | Сальник Seat TOLEDO III (5P2) | Сальник Skoda FABIA I (6Y2) |
| Сальник Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Сальник Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сальник Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Сальник Skoda FABIA II (542) | Сальник Skoda FABIA II COMBI (545) | Сальник Skoda FELICIA I (6U1) |
| Сальник Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Сальник Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Сальник Skoda FELICIA II (6U1) |
| Сальник Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) | Сальник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Сальник Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Сальник Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Сальник Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Сальник Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сальник VW BORA I (1J2) | Сальник VW BORA Variant (1J6) |
| Сальник VW CADDY II Минивен (9K9B) | Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Сальник VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Сальник VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Сальник VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) |
| Сальник VW GOLF III (1H1) | Сальник VW GOLF III Van (1H1) | Сальник VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Сальник VW GOLF III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF IV (1J1) | Сальник VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Сальник VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Сальник VW GOLF V (1K1) | Сальник VW GOLF V Variant (1K5) |
| Сальник VW GOLF VI (5K1) | Сальник VW GOLF VI Variant (AJ5) | Сальник VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) | Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сальник VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Сальник VW POLO III (6N1) | Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) | Сальник VW POLO Variant (6V5) |
| Сальник VW POLO PLAYA | Сальник VW POLO (6N2) | Сальник VW POLO (9N_, 9A_) |
| Сальник VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Сальник VW POLO V (6R1, 6C1) | Сальник VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Сальник VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813422700 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Код товара | VR 81-34227-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴