
Сальник резинометаллический FRONT FIAT/OPEL 1.3JTD/CDTI 40X52X7 445.060
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 445.060
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT FIAT/OPEL 1.3JTD/CDTI 40X52X7 445.060

КОД ТОВАРА
EL 445.060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
445.060
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15087808 | AJUSA | 15087800 | ALFA ROMEO | 55186757 |
| ASHIKA | XXPARAOLIO | BGA | OS8321 | CITROEN | 0321A1 |
| CORTECO | 12019250B | DS | 0321A1 | FIAT | 51869758 |
| FIAT | 55186757 | FORD | 1535746 | FORD | 1538743 |
| FORD | 9S516659JA | GOETZE | 5031952000 | LANCIA | 55186757 |
| NISSAN | 1351095F0A | NISSAN | 13510V720A | OPEL | 55186758 |
| OPEL | 646089 | OPEL | 646910 | OPEL | 93177701 |
| PAYEN | NA5223 | PEUGEOT | 0321A1 | PSA | 00000321A1 |
| SUZUKI | 16115M86J20 | SUZUKI | 16115N86J00 | SWAG | 70932154 |
| SWAG | 82107663 | VICT_REINZ | 813623300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Сальник Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Сальник Citroen NEMO Минивен | Сальник Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DOBLO Автобус (263_) | Сальник Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Сальник Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Сальник Fiat FIORINO Минивен (225_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Сальник Fiat IDEA (350_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) | Сальник Fiat PANDA (169_) |
| Сальник Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Сальник Fiat PANDA (312_, 319_) | Сальник Fiat PANDA VAN (312_, 519_) |
| Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Сальник Fiat PUNTO (199_) | Сальник Fiat QUBO (225_) | Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Сальник Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Сальник Fiat 500 (312_) | Сальник Fiat 500 C (312_) | Сальник Fiat 500L (351_, 352_) |
| Сальник Fiat 500X (334_) | Сальник Ford KA (RU8) | Сальник LANCIA MUSA (350_) |
| Сальник LANCIA YPSILON (843_) | Сальник LANCIA YPSILON (312_) | Сальник Opel AGILA (A) (H00) |
| Сальник Opel AGILA (B) (H08) | Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Сальник Opel ASTRA J (P10) |
| Сальник Opel ASTRA J Лифтбек | Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel COMBO Tour |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен | Сальник Opel COMBO Tour (X12) | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Сальник Opel CORSA D (S07) |
| Сальник Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Сальник Opel CORSA E (X15) | Сальник Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
| Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel MERIVA B Минивен (S10) | Сальник Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Сальник Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Сальник Peugeot BIPPER (AA_) | Сальник Peugeot BIPPER Tepee |
| Сальник Suzuki IGNIS II (MH) | Сальник Suzuki SPLASH (EX) | Сальник Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Сальник Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Сальник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 445060 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 445.060 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴