Сальник резинометаллический ДИФ. OPEL 35X54X10/15 ACM B1BASLSFDRWX7 12017376B

КОД ТОВАРА
CO 12017376B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12017376B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 71747834 | BGA | OS2200 | ELRING | 452500 |
| FEBEST | 95HEY35541015U | FIAT | 71747834 | GENERAL MOTORS | 24211013 |
| OPEL | 374197 | OPEL | 374596 | OPEL | 90182165 |
| OPEL | 90289512 | SAAB | 90182165 | SUZUKI | 2743184E00 |
| VAUXHALL | 374197 | VAUXHALL | 374596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 159 (939_) | Сальник Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Сальник Fiat CROMA (194_) |
| Сальник Opel AGILA (A) (H00) | Сальник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Сальник Opel ASCONA C (J82) |
| Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F (T92) | Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Сальник Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Сальник Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J GTC |
| Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Сальник Opel COMBO Tour |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен | Сальник Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA A TR (S83) |
| Сальник Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Сальник Opel CORSA B (S93) | Сальник Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Сальник Opel CORSA D (S07) |
| Сальник Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Сальник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) |
| Сальник Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) | Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Сальник Opel KADETT E COMBO (T85) | Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel TIGRA (S93) |
| Сальник Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Сальник Opel VECTRA A (J89) |
| Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
| Сальник Peugeot J5 фургон (290L) | Сальник SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Сальник SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017376B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Tigra , J5, Corsa, 159 , Zafira , Omega, Croma, Combo, 9-3, Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Висота 2 | 15 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 54 мм |
| Код товара | CO 12017376B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
