
Сальник резинометаллический FRONT PSA 42X66X5 TU1/TU3/TU9/TUD5 NF870
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NF870
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT PSA 42X66X5 TU1/TU3/TU9/TUD5 NF870

КОД ТОВАРА
PY NF870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NF870
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15084800 | AJUSA | 15020508 | AJUSA | 15084808 |
| AJUSA | 15020500 | BGA | OS8331 | BGA | OS4390 |
| CITROEN | 97510801 | CORTECO | 07012634B | CORTECO | 20018081B |
| ELRING | 505740 | GOETZE | 5031911300 | PEUGEOT | 051438 |
| PEUGEOT | 051472 | SWAG | 62911830 | VICT_REINZ | 813186300 |
| VICT_REINZ | 803186300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen AX (ZA-_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Сальник Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Сальник Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Сальник Citroen BX (XB-_) |
| Сальник Citroen BX Break (XB-_) | Сальник Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Сальник Citroen C2 (JM_) |
| Сальник Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Сальник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Сальник Citroen C3 II (SC_) |
| Сальник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Сальник Citroen C4 I (LC_) | Сальник Citroen C4 купе (LA_) |
| Сальник Citroen C4 I Лифтбек | Сальник Citroen NEMO Минивен | Сальник Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Сальник Citroen SAXO (S0, S1) | Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) |
| Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Citroen XSARA Фургон/универсал | Сальник Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Сальник Citroen ZX (N2) | Сальник Citroen ZX Break (N2) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Сальник Fiat QUBO (225_) | Сальник MEGA CLUB | Сальник MEGA CLUB II |
| Сальник Nissan MICRA II (K11) | Сальник Peugeot 106 I (1A, 1C) | Сальник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Сальник Peugeot 106 Van I Фургон/хетчбек (1S_) | Сальник Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Сальник Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) |
| Сальник Peugeot 205 II (20A/C) | Сальник Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Сальник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Сальник Peugeot 206 Van | Сальник Peugeot 206 Лифтбек | Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Сальник Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Сальник Peugeot 207 SW (WK_) |
| Сальник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Сальник Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Сальник Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
| Сальник Peugeot 307 (3A/C) | Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) |
| Сальник Peugeot 309 I (10C, 10A) | Сальник Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) | Сальник Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Сальник Peugeot 405 I (15B) | Сальник Peugeot 405 I Break (15E) | Сальник Peugeot 405 II (4B) |
| Сальник Peugeot 405 II Break (4E) | Сальник Peugeot 1007 (KM_) | Сальник Peugeot BIPPER (AA_) |
| Сальник Peugeot BIPPER Tepee | Сальник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Сальник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Сальник Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Сальник Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) | Сальник ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NF870 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, BX, Xsara, C2, C3, C4, Partner, ZX, 405, C2 Enterprise, 206, 207, Micra, 100 / Metro, Nemo, 1007, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | PY NF870 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD W |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴