
Сальник резинометаллический FRONT OPEL 31X50X8 1.8/2.0 81-25516-10
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-25516-10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT OPEL 31X50X8 1.8/2.0 81-25516-10

КОД ТОВАРА
VR 81-25516-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-25516-10
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15010000 | AJUSA | 15010008 | BGA | OS5395 |
| CHEVROLET | 90183572 | CORTECO | 12013458B | DAEWOO | 90183572 |
| ELRING | 330736 | GOETZE | 5030655150 | OPEL | 646265 |
| PAYEN | NB700 | PMC | I90183572 | VICT_REINZ | 802551610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CADILLAC BLS | Сальник CADILLAC BLS Wagon | Сальник Chevrolet ASTRA Лифтбек |
| Сальник Chevrolet ASTRA Хетчбек | Сальник Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Сальник Chevrolet EPICA (KL1_) |
| Сальник Chevrolet EVANDA | Сальник Chevrolet OMEGA | Сальник Chevrolet REZZO Минивен (U100) |
| Сальник Chevrolet VECTRA | Сальник Chevrolet ZAFIRA (F75) | Сальник Daewoo ESPERO (KLEJ) |
| Сальник Daewoo EVANDA (KLAL) | Сальник Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) | Сальник Daewoo LEGANZA (KLAV) |
| Сальник Daewoo MAGNUS | Сальник Daewoo NUBIRA (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA (J150) | Сальник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) |
| Сальник Daewoo NUBIRA Универсал (J150) | Сальник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
| Сальник Daewoo REZZO (U100) | Сальник LOTUS EUROPA S | Сальник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) |
| Сальник Opel ASCONA C (J82) | Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ANTARA A (L07) |
| Сальник Opel CALIBRA A (C89) | Сальник Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Сальник Opel FRONTERA A (U92) |
| Сальник Opel FRONTERA B (U99) | Сальник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Сальник Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Сальник Opel MANTA B (58_, 59_) |
| Сальник Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Сальник Opel OMEGA B (V94) | Сальник Opel OMEGA B Универсал (V94) | Сальник Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) |
| Сальник Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Opel SINTRA (APV) | Сальник Opel SPEEDSTER (E01) |
| Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) | Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
| Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812551610 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Europa, Nubira, Omega, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Captiva, Leganza, Rezzo, Frontera, Zafira , Manta, Ascona, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Код товара | VR 81-25516-10 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴