
Фильтр масляный VW GRUPPE 1.2 TFSI, 1.4 TFSI, OCTAVIA III 13->, GOLF VII (5G1/BA5) 12->, A3 (8V/8VS COF100676S
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100676S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный VW GRUPPE 1.2 TFSI, 1.4 TFSI, OCTAVIA III 13->, GOLF VII (5G1/BA5) 12->, A3 (8V/8VS COF100676S

КОД ТОВАРА
CH COF100676S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100676S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182118 | BOSCH | F026407143 | EUROREPAR | 1619270580 |
| KS | 50014678 | MAHLE | OC9771 | MANN | W71295 |
| PROFIT | 15403131 | PURFLUX | LS969 | UFI | 2357500 |
| VAG | 04E115561B | VAG | 04E115561H | VALEO | 586142 |
| WIXFILTRON | WL7503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A1 (8X1, 8XK) | Фильтр Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Фильтр Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Фильтр Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Фильтр Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Фильтр Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фильтр Audi Q2 (GAB, GAG) |
| Фильтр Audi Q3 (8UB, 8UG) | Фильтр CUPRA FORMENTOR (KM7) | Фильтр Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Фильтр Seat ARONA (KJ7, KJP) | Фильтр Seat ATECA (KH7, KHP) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Seat IBIZA V (KJ1, KJG) |
| Фильтр Seat LEON (5F1) | Фильтр Seat LEON SC (5F5) | Фильтр Seat LEON ST (5F8) |
| Фильтр Seat Mii (KF1, KE1) | Фильтр Seat TARRACO (KN2) | Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Фильтр Skoda CITIGO (NF1) | Фильтр Skoda FABIA III (NJ3) | Фильтр Skoda FABIA III Универсал (NJ5) |
| Фильтр Skoda KAMIQ (NW4) | Фильтр Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Фильтр Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) |
| Фильтр Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Фильтр Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Фильтр Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) |
| Фильтр Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Фильтр Skoda SCALA (NW1) |
| Фильтр Skoda SUPERB III (3V3) | Фильтр Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Фильтр Skoda YETI (5L) |
| Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) | Фильтр VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Фильтр VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) |
| Фильтр VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Фильтр VW CADDY V Фургон/минивен (SBA, SBH) | Фильтр VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) |
| Фильтр VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Фильтр VW GOLF VI Кабриолет (517) | Фильтр VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Фильтр VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF VIII (CD1) | Фильтр VW GOLF VIII Variant (CG5) |
| Фильтр VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Фильтр VW JETTA VII Лифтбек (BU3, BU4) |
| Фильтр VW CC B7 (358) | Фильтр VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Фильтр VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Фильтр VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) | Фильтр VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
| Фильтр VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) | Фильтр VW SCIROCCO III (137, 138) | Фильтр VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Фильтр VW TIGUAN (5N_) | Фильтр VW TIGUAN (AD1, AX1) | Фильтр VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Фильтр VW TOURAN (5T1) | Фильтр VW T-ROC (A11, D11) | Фильтр VW UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) |
| Фильтр VW LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100676S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Высота | 80 мм |
| Довжина паковання | 8 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 62 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 71 мм |
| Код товара | CH COF100676S |
| Розмір нарізі | 3/4" - 16UNF - 2B |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 2,5 бар |
| Ширина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴