
Датчик давления масла VW GOLF III (1H1) - 1.6 (07.1995 - 08.1997) 30230004
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30230004
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давления масла VW GOLF III (1H1) - 1.6 (07.1995 - 08.1997) 30230004

КОД ТОВАРА
SW 30230004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30230004
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Точка перемикання вид |
|
|
| Точка перемикання до |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 068919081A | AUDI | 068919081C | AUDI | 68919081A |
| AUDI | 68919081C | CARGO | 180688 | DELPHI | SW90007 |
| FORD | 1469776 | FORD | 1669964 | FORD USA | 6M219278GA |
| FORD USA | 95VW9278CA | HERTH+BUSS ELPARTS | 70541051 | HERTH+BUSS ELPARTS | 70541079 |
| HOFFER | 7532060 | LIEBHERR | 11212034 | METZGER | 0910025 |
| SEAT | 068919081A | SEAT | 068919081C | SEAT | 68919081A |
| SEAT | 68919081C | VERNET | OS3529 | VW | 068919081A |
| VW | 068919081C | VW | 68919081A | VW | 68919081C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Audi A3 (8L1) | Датчик Audi A4 B5 (8D2) | Датчик Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Датчик Audi A4 B6 (8E2) | Датчик Audi A4 B6 Avant (8E5) | Датчик Audi A6 C4 (4A2) |
| Датчик Audi A6 C4 Avant (4A5) | Датчик Audi A6 C5 (4B2) | Датчик Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Датчик Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Датчик Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Датчик Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Датчик Audi 80 B4 Avant (8C5) | Датчик Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Датчик Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Датчик Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Датчик Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Датчик Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Датчик Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Датчик Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Датчик Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Датчик Seat CORDOBA Vario (6K5) | Датчик Seat IBIZA I (21A) | Датчик Seat IBIZA II (6K1) |
| Датчик Seat INCA (6K9) | Датчик Seat TOLEDO I (1L2) | Датчик VW CADDY I (14) |
| Датчик VW CADDY II Минивен (9K9B) | Датчик VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Датчик VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Датчик VW CORRADO (53I) | Датчик VW GOLF II (19E, 1G1) | Датчик VW GOLF III (1H1) |
| Датчик VW GOLF III Van (1H1) | Датчик VW GOLF Van III Variant (1H5) | Датчик VW GOLF III Variant (1H5) |
| Датчик VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Датчик VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Датчик VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Датчик VW PASSAT B2 (32B) | Датчик VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Датчик VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Датчик VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Датчик VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Датчик VW PASSAT B5 (3B2) |
| Датчик VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Датчик VW PASSAT B5.5 (3B3) | Датчик VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Датчик VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Датчик VW POLO II (86C, 80) | Датчик VW POLO CLASSIC (86C, 80) |
| Датчик VW POLO Купе (86C, 80) | Датчик VW POLO III (6N1) | Датчик VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Датчик VW POLO Variant (6V5) | Датчик VW POLO (6N2) | Датчик VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Датчик VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Датчик VW VENTO (1H2) | Датчик VW TRANSPORTER T1 Автобус (22, 24, 25, 28) |
| Датчик VW TRANSPORTER T2 Автобус (22, 23, 24) | Датчик VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Датчик VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Датчик VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) | Датчик VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Датчик VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Датчик VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | Датчик VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30230004 |
| Производитель | Swag |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford, LIEBHERR |
| Совместимость с моделью | Sharan, Vento, 100, Jetta, Inca, Passat, 80, California, Caddy, Polo, Toledo, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Galaxy, Ibiza, H-1 |
| Длина | 46 мм |
| Цвет гнезда | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг |
| Внутрений диаметр. | 2,48 мм |
| Довжина нарізі | 13 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | SW 30230004 |
| Колірне маркування | серый |
| Поверхность | з оцинкуванням |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1 |
| Точка перемикання від | 0,75 бар |
| Точка перемикання до | 1,05 бар |
| ШЗ | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴