Свеча зажигания OE120_RC89TMC OE120/T10

КОД ТОВАРА
CH OE120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE120/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46449690 | ALFA ROMEO | 46521529 | BERU | Z129 |
| BMW | 12120141871 | BMW | 12120032136 | BMW | 12120037607 |
| BMW | 12121435956 | BMW | 12121435955 | BMW | 12120037608 |
| BMW | 12120030548 | BMW | 12129071003 | BOSCH | 0242236512 |
| BOSCH | 0242236562 | CHAMPION | EON24B | CHAMPION | EON210K |
| CHAMPION | OE223 | CHAMPION | OE1204K | CHAMPION | CET2SB |
| DENSO | IK20TT4 | DENSO | IK20TT | DENSO | K20PBRS104 |
| DENSO | K20PBRS10 | FIAT | 46471078 | FORD | 1H4Z12405CB |
| LAND ROVER | LR021006 | MITSUBISHI | MN119942 | NGK | BKR6EQUP |
| NGK | VL30 | OPEL | 1214011 | PORSCHE | 99917020490 |
| PORSCHE | 99917020491 | PORSCHE | 99917021890 | PORSCHE | 99917021990 |
| ROVER | NLP000030 | VOLVO | 272207 | VOLVO | 8642660 |
| VOLVO | 8642661 | VOLVO | 9146775 | VOLVO | 9202064 |
| VOLVO | RF80H3 | VOLVO | X9146775 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка ALPINA B3 (E46) | Свичка ALPINA B3 Touring (E46) | Свичка ALPINA B3 купе (E46) |
| Свичка ALPINA B3 Кабриолет (E46) | Свичка ALPINA B10 (E39) | Свичка ALPINA B10 Touring (E39) |
| Свичка ALPINA B12 (E38) | Свичка ALPINA ROADSTER V8 (E52) | Свичка ALPINA ROADSTER S (E85) |
| Свичка Audi A6 C5 (4B2) | Свичка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Свичка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Свичка BMW 1 (E81) | Свичка BMW 1 (E87) | Свичка BMW 3 Compact (E36) |
| Свичка BMW 3 (E46) | Свичка BMW 3 Compact (E46) | Свичка BMW 3 купе (E46) |
| Свичка BMW 3 Кабриолет (E46) | Свичка BMW 3 Touring (E46) | Свичка BMW 5 (E39) |
| Свичка BMW 5 Touring (E39) | Свичка BMW 5 (E60) | Свичка BMW 5 Touring (E61) |
| Свичка BMW 6 (E63) | Свичка BMW 6 Кабриолет (E64) | Свичка BMW 7 (E38) |
| Свичка BMW 7 (E65, E66, E67) | Свичка BMW 8 (E31) | Свичка BMW X3 (E83) |
| Свичка BMW X5 (E53) | Свичка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Свичка BMW Z3 купе (E36) |
| Свичка BMW Z4 ROADSTER (E85) | Свичка BMW Z8 ROADSTER (E52) | Свичка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Свичка MINI MINI (R50, R53) | Свичка MINI MINI Кабриолет (R52) | Свичка MORGAN AERO 8 Кабриолет |
| Свичка Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Свичка Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Свичка Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Свичка ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) | Свичка ROLLS-ROYCE PHANTOM VII DROPHEAD COUPE (RR2) | Свичка ROLLS-ROYCE PHANTOM VII КУПЕ (RR3) |
| Свичка ROLLS-ROYCE SILVER SERAPH | Свичка SAAB 900 II | Свичка SAAB 900 II купе |
| Свичка SAAB 900 II Кабриолет | Свичка Seat IBIZA II (6K1) | Свичка Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Свичка Volvo C70 I Кабриолет (873) | Свичка Volvo S40 I (644) | Свичка Volvo S60 I (384) |
| Свичка Volvo S70 (874) | Свичка Volvo S80 I (184) | Свичка Volvo S90 I (964) |
| Свичка Volvo V40 Универсал (645) | Свичка Volvo V70 I (875, 876) | Свичка Volvo V70 II (285) |
| Свичка Volvo V90 I Универсал (965) | Свичка Volvo 850 (854) | Свичка Volvo 850 Универсал (855) |
| Свичка Volvo 960 (964) | Свичка Volvo 960 Kombi (965) | Свичка Volvo 960 II (964) |
| Свичка Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE120T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Renault, Land Rover, Volvo, Opel, Audi, BMW, Mini, Alpina |
| Совместимость с моделью | Vectra, X3, X5, 3, 7-Series, C70, V90, Z3, Z4, Phantom, 960, Laguna, 850, Silver Seraph, Range Rover, A6, Z8, A8, B10, B12, B3 , V40, S40, S60, V70, S70, S80, Safrane, Roadster V8, 6, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 3 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,6 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE120 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC89TMC |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Nickel GE |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
