
Фильтр топливный DIESEL CADILLAC CTS 06-; CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, LACETTI, 06-, CITROEN JUMPER II CFF100409
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100409
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный DIESEL CADILLAC CTS 06-; CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, LACETTI, 06-, CITROEN JUMPER II CFF100409

КОД ТОВАРА
CH CFF100409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100409
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4860 | ASAKASHI | FE1020 | ASHIKA | 30ECO016 |
| BLUE PRINT | ADK82327 | BOSCH | F026402895 | BOSCH | 1457070001 |
| CHAMPION | L409 | CHAMPION | CFF100747 | CITROEN | 190698 |
| CITROEN | 190697 | CITROEN | 1606267680 | CITROEN | 1906C4 |
| DELPHI | HDF608 | EUROREPAR | E148145 | FIAT | 71746975 |
| FIAT | 77362340 | FIAT | 77363600 | FIAT | 77365864 |
| FIAT | 77365902 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1338027 | KS | 50014136 |
| MAGNETI | 71760527 | MAHLE | KX208DOEKO | MANDO | MMF035050 |
| MANDO | MMF030007 | MANDO | EFF00204T | MANN | PU723X |
| PEUGEOT | 190697 | PEUGEOT | 190698 | PEUGEOT | 1906C4 |
| PMC | PCC011 | PROFIT | 15302543 | PSA | 1606267680 |
| PSA | 95599700 | PURFLUX | C507A | PURFLUX | C507 |
| SWAG | 70926336 | UFI | 60H2O00 | VALEO | 587914 |
| WIXFILTRON | PE982 | WIXFILTRON | WF8366 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Фильтр Chevrolet EPICA (KL1_) | Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) |
| Фильтр Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Фильтр Chevrolet NUBIRA Универсал | Фильтр Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) |
| Фильтр Citroen JUMPER I Фургон (244) | Фильтр Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Фильтр Citroen JUMPER II Автобус |
| Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси | Фильтр Fiat CROMA (194_) |
| Фильтр Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Фильтр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Фильтр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
| Фильтр Fiat IDEA (350_) | Фильтр Fiat PANDA (169_) | Фильтр Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Фильтр Fiat PUNTO (188_) | Фильтр Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Фильтр Fiat SEDICI (189_) |
| Фильтр Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Фильтр Fiat 500 (312_) | Фильтр Fiat 500 C (312_) |
| Фильтр Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Фильтр Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Фильтр LANCIA MUSA (350_) | Фильтр LANCIA YPSILON (843_) | Фильтр Opel AGILA (A) (H00) |
| Фильтр Opel AGILA (B) (H08) | Фильтр Opel ASTRA H (A04) | Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H Универсал (A04) | Фильтр Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Фильтр Opel ANTARA A (L07) | Фильтр Opel COMBO Tour | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен |
| Фильтр Opel CORSA C (X01) | Фильтр Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Фильтр Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Фильтр Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Фильтр Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Фильтр Opel VECTRA C (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Фильтр Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Фильтр Peugeot BOXER фургон (244) | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
| Фильтр SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Фильтр SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Фильтр SAAB 9-3 Универсал (E50) |
| Фильтр Suzuki IGNIS II (MH) | Фильтр Suzuki SPLASH (EX) | Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Фильтр Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
| Фильтр Suzuki VITARA (LY) | Фильтр Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100409 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, 500 C, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , 500, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Внутрений диаметр. | 11,4 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 29 мм |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | CH CFF100409 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴