Свеча зажигания OE033_RC87YCL OE033/T10

КОД ТОВАРА
CH OE033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE033/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z15 | BERU | Z15SB | BOSCH | 0242235666 |
| BOSCH | 0242235556 | CHAMPION | OE0334K | CHAMPION | CET2SB |
| DENSO | IK20TT4 | DENSO | IK20TT | FIAT | 9GYSSR |
| RENAULT | 6001544293 | RENAULT | 7700274154 | RENAULT | 7700500155 |
| RENAULT | 8200209310 | RENAULT | 8200020791 | RENAULT | 8200020796 |
| RENAULT | 8200021856 | RENAULT | 8200033622 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Свичка Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Свичка Dacia DUSTER (HS_) |
| Свичка Dacia DUSTER Фургон/джип | Свичка Dacia LOGAN (LS_) | Свичка Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Dacia LODGY (JS_) | Свичка Dacia SANDERO |
| Свичка LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Свичка LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Свичка LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Свичка Nissan BLUEBIRD SYLPHY II (G11) | Свичка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Свичка Nissan PRIMERA (P10) | Свичка Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Свичка Nissan PRIMERA (P11) | Свичка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Свичка Nissan SERENA (C23) |
| Свичка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Свичка Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Свичка Renault DUSTER (HS_) | Свичка Renault ESPACE III (JE0_) |
| Свичка Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Свичка Renault FLUENCE (L3_) | Свичка Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Свичка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Свичка Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Свичка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Свичка Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Свичка Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Свичка Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Свичка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Свичка Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Свичка Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Свичка Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Свичка Renault LOGAN I (LS_) |
| Свичка Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Свичка Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Свичка Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Свичка Renault Megane I Kombi van (KA_) | Свичка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Свичка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Свичка Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Свичка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Свичка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Свичка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Свичка Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Свичка Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Свичка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Свичка Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Свичка Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Свичка Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Свичка Renault SCENIC II (JM0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Свичка Renault THALIA II (LU_) |
| Свичка Renault VEL SATIS (BJ0_) | Свичка Renault TRAFIC II автобус (JL) | Свичка Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Свичка Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE033T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lada, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Grand Scenic, Primera, Logan, Trafic, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE033 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC87YCL |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Cu-core GE |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
