
Сальник резиновый FRONT OPEL X20XE/X25XE/X30XE, SAAB B308L/B308E 38X50X8/5.5 763.918
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 763.918
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резиновый FRONT OPEL X20XE/X25XE/X30XE, SAAB B308L/B308E 38X50X8/5.5 763.918

КОД ТОВАРА
EL 763.918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763.918
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15015300 | AJUSA | 15015308 | BGA | OS5306 |
| CORTECO | 12014494B | CORTECO | 19026739B | DAIHATSU | 9004311210000 |
| DAIHATSU | 9004311229000 | GOETZE | 5031901000 | GOETZE | 5031949800 |
| HONDA | 91214PLZD00 | MERCURY MARINE | 882367 | OPEL | 646269 |
| OPEL | 646271 | OPEL | 90298205 | OPEL | 90322669 |
| PAYEN | NB884 | PAYEN | NA5089 | SAAB | 90322669 |
| TOYOTA | 9004311230 | VICT_REINZ | 812823600 | VICT_REINZ | 802823600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CADILLAC CTS | Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Chevrolet CRUZE (J300) |
| Сальник Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Сальник Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Сальник Chevrolet TRAX |
| Сальник Chevrolet VECTRA | Сальник DAIHATSU APPLAUSE I Хетчбек (A101, A111) | Сальник DAIHATSU APPLAUSE II Хетчбек (A101) |
| Сальник DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | Сальник DAIHATSU CHARADE III Лифтбек (G102) | Сальник DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) |
| Сальник DAIHATSU CHARADE IV Лифтбек (G203) | Сальник DAIHATSU FEROZA Soft Top (F300) | Сальник DAIHATSU FEROZA Hard Top (F300) |
| Сальник DAIHATSU GRAN MOVE (G3) | Сальник DAIHATSU HIJET фургон (S85) | Сальник DAIHATSU TERIOS (J1_) |
| Сальник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Сальник LADA 110 (2110) | Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) | Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Сальник Opel ASTRA H (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J Лифтбек |
| Сальник Opel ASTRA J GTC | Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel CALIBRA A (C89) |
| Сальник Opel COMBO Tour | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен | Сальник Opel CORSA C (X01) |
| Сальник Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Сальник Opel CORSA D (S07) | Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Сальник Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Сальник Opel MERIVA B VAN (S10) | Сальник Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Сальник Opel OMEGA B (V94) |
| Сальник Opel OMEGA B Универсал (V94) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel SINTRA (APV) |
| Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Сальник PIAGGIO PORTER фургон | Сальник PIAGGIO PORTER Платформа/шаси |
| Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Сальник SAAB 900 II |
| Сальник SAAB 900 II купе | Сальник SAAB 900 II Кабриолет | Сальник SAAB 9000 Хетчбек |
| Сальник SAAB 9000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763918 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Honda, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Calibra, Porter, 9-5, Terios, 9000, Charade, Feroza, Gran Move, Zafira , Mokka, Civic, Applause, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Cruze, CTS, Hijet, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 763.918 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴