
Сальник резинометаллический OIL SEAL 30X45X7 AB SL RD FPM 81-36229-00
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-36229-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический OIL SEAL 30X45X7 AB SL RD FPM 81-36229-00

КОД ТОВАРА
VR 81-36229-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-36229-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15082808 | AJUSA | 15082800 | ALFA ROMEO | 46802577 |
| ALFA ROMEO | K68093258AA | BGA | OS8311 | CORTECO | 19016667B |
| CORTECO | 12018345B | CORTECO | 19026026B | ELRING | 434500 |
| FIAT | 46802577 | GOETZE | 5031954800 | JEEP | 46802577 |
| LANCIA | 46802577 | OPEL | 5636817 | PAYEN | NJ399 |
| PAYEN | NA5347 | SAAB | 93178980 | SUZUKI | 1274679J80 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 147 (937_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) | Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Сальник Alfa Romeo 159 (939_) | Сальник Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Сальник Alfa Romeo 166 (936_) |
| Сальник Alfa Romeo BRERA (939_) | Сальник Alfa Romeo GIULIA (952_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) |
| Сальник Alfa Romeo GT (937_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (939_) |
| Сальник Alfa Romeo STELVIO (949_) | Сальник CADILLAC BLS | Сальник CADILLAC BLS Wagon |
| Сальник Fiat BRAVO II (198_) | Сальник Fiat CROMA (194_) | Сальник Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Сальник Fiat DOBLO Cargo (263_) | Сальник Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Сальник Fiat FREEMONT (345_) |
| Сальник Fiat IDEA (350_) | Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) | Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) | Сальник Fiat SEDICI (189_) | Сальник Fiat STILO (192_) |
| Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сальник Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Сальник Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Сальник Fiat 500L (351_, 352_) | Сальник Fiat 500X (334_) |
| Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Сальник ISUZU TROOPER III | Сальник ISUZU TROOPER III Видкритий позашляховик | Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) |
| Сальник JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Сальник LANCIA DELTA III (844_) | Сальник LANCIA MUSA (350_) |
| Сальник LANCIA THESIS (841_) | Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J GTC | Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Сальник Opel CASCADA (W13) | Сальник Opel COMBO Tour (X12) | Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Сальник Opel INSIGNIA A (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Сальник Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Сальник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) | Сальник SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Сальник SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Сальник SAAB 9-3 Универсал (E50) | Сальник SAAB 9-3X (YS3) |
| Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 (YS3G) |
| Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) | Сальник Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Сальник Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813622900 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Isuzu, Fiat, Cadillac, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , Trooper, Stelvio, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | VR 81-36229-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴