Сальник резинометаллический 28X42X5 FPM BAVISLRDX7 12018754B

КОД ТОВАРА
CO 12018754B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12018754B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062308 | AJUSA | 15062300 | BGA | OS0316 |
| DACIA | 7701471376 | ELRING | 073890 | NISSAN | 13042BN700 |
| NISSAN | 1351000QAB | PAYEN | NA5215 | RENAULT | 7701471376 |
| SUZUKI | 1274684A00 | VICT_REINZ | 813440800 | VICT_REINZ | 803440800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Сальник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Сальник Dacia DUSTER (HS_) |
| Сальник Dacia DUSTER Фургон/джип | Сальник Dacia LOGAN (LS_) | Сальник Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Сальник Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сальник Dacia LOGAN Пикап (US_) | Сальник Dacia LOGAN II |
| Сальник Dacia LOGAN MCV II | Сальник Dacia LODGY (JS_) | Сальник Dacia SANDERO |
| Сальник Dacia SANDERO II | Сальник Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Сальник Nissan ALMERA II (N16) |
| Сальник Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Сальник Nissan MICRA III (K12) | Сальник Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Сальник Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Сальник Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Сальник Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Сальник Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Сальник Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Сальник Renault CLIO IV (BH_) | Сальник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Сальник Renault DUSTER (HS_) |
| Сальник Renault FLUENCE (L3_) | Сальник Renault KADJAR (HA_, HL_) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Сальник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Сальник Renault LATITUDE (L70_) | Сальник Renault LOGAN I (LS_) | Сальник Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Сальник Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Сальник Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Сальник Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Сальник Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Сальник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Сальник Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Сальник Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC IV (J9_) | Сальник Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Сальник Renault TALISMAN (LP_) |
| Сальник Renault TALISMAN Grandtour (KP_) | Сальник Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Сальник Renault THALIA II (LU_) |
| Сальник Renault TWINGO II (CN0_) | Сальник Renault WIND (E4M_) | Сальник Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018754B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 28 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 42 мм |
| Код товара | CO 12018754B |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
