
Фильтр масляный FORD FOCUS C-MAX 1.8, MONDEO III (B4Y/5Y/BWY) 1.8-2.0 11/00-; MAZDA 3 2.0 03- COF100182S
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100182S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный FORD FOCUS C-MAX 1.8, MONDEO III (B4Y/5Y/BWY) 1.8-2.0 11/00-; MAZDA 3 2.0 03- COF100182S

КОД ТОВАРА
CH COF100182S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100182S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1003322 | BLUE PRINT | ADM52118 | BLUE PRINT | ADM52123 |
| BOSCH | 0986627574 | BOSCH | 0451103363 | CHAMPION | C182 |
| FORD | 1218846 | FORD | 1250507 | FORD | 1595247 |
| FORD | 1751529 | FORD | 1S7G6714CA | FORD | 1S7G6714DA |
| FORD | 5015485 | FORD | 5097737 | FORD | 9W7E6714AA |
| FORD | AA6E6714AA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1313034 | KS | 50013919 |
| MAGNETI | 71762448 | MAHLE | OC466 | MANN | W71273 |
| MAZDA | LF1014302 | MAZDA | LF0514302A | PMC | 1E2014302 |
| PMC | PBH035 | PROFIT | 15410242 | UFI | 2372100 |
| VALEO | 586083 | VALEO | 586145 | WIXFILTRON | WL7323 |
| WIXFILTRON | 51215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford B-MAX (JK) | Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Фильтр Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Фильтр Ford ECOSPORT | Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Фильтр Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Фильтр Ford FIESTA VII (HJ, HF) | Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Фильтр Ford FOCUS II Кабриолет | Фильтр Ford FOCUS III | Фильтр Ford FOCUS III Лифтбек |
| Фильтр Ford FOCUS III Turnier | Фильтр Ford FOCUS IV (HN) | Фильтр Ford GALAXY II (WA6) |
| Фильтр Ford GALAXY III (CK) | Фильтр Ford KUGA II (DM2) | Фильтр Ford MAVERICK |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Фильтр Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Фильтр Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Фильтр Ford MONDEO V Turnier (CF) |
| Фильтр Ford RANGER (TKE) | Фильтр Ford S-MAX (WA6) | Фильтр Ford S-MAX (CJ, WA6) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Фильтр Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен | Фильтр Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен | Фильтр Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
| Фильтр Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен | Фильтр FORD USA MUSTANG Купе | Фильтр FORD USA MUSTANG Convertible |
| Фильтр JAGUAR XF I (X250) | Фильтр JAGUAR XJ (X351) | Фильтр Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) |
| Фильтр Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
| Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BL) | Фильтр Mazda 3 (BM, BN) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) |
| Фильтр Mazda 5 (CR19) | Фильтр Mazda 5 (CW) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GG) | Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GH) | Фильтр Mazda 6 Универсал (GH) | Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Фильтр Mazda CX-5 (KE, GH) | Фильтр Mazda CX-7 (ER) | Фильтр Mazda MX-5 III (NC) |
| Фильтр Mazda TRIBUTE (EP) | Фильтр MORGAN ROADSTER Кабриолет | Фильтр SAAB 9-5 (YS3E) |
| Фильтр SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Фильтр Volvo C30 (533) | Фильтр Volvo S40 II (544) |
| Фильтр Volvo S60 II (134) | Фильтр Volvo S80 II (124) | Фильтр Volvo V50 (545) |
| Фильтр Volvo V60 I (155) | Фильтр Volvo V70 III (135) | Фильтр Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100182S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, f-pace, TRIBUTE, C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Transit Courier, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 9-5, Focus, Freelander, Range Rover Sport, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Высота | 92 мм |
| Довжина паковання | 8 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 61,3 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 71 мм |
| Код товара | CH COF100182S |
| Розмір нарізі | 3/4"-16 UNF |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴