
Сальник резинометаллический САЛЬНИК АКПП 27.95X56X10 RENAU 050.560
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 050.560
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬНИК АКПП 27.95X56X10 RENAU 050.560

КОД ТОВАРА
EL 050.560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
050.560
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 01029132B | CORTECO | 07011906 | CORTECO | 07011906B |
| DACIA | 7701349715 | DACIA | 7703087114 | DACIA | 7703087146 |
| DACIA | 8200068744 | PAYEN | NF791 | RENAULT | 8200068744 |
| RENAULT | 7701349715 | RENAULT | 7703087114 | RENAULT | 7703087146 |
| SWAG | 60911410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ARO 10 | Сальник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Сальник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен |
| Сальник Dacia DUSTER (HS_) | Сальник Dacia DUSTER Фургон/джип | Сальник Dacia LOGAN (LS_) |
| Сальник Dacia LOGAN MCV (KS_) | Сальник Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сальник Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Сальник Dacia LOGAN II | Сальник Dacia LOGAN MCV II | Сальник Dacia LODGY (JS_) |
| Сальник Dacia SANDERO | Сальник Dacia SANDERO II | Сальник Dacia SOLENZA (B41_) |
| Сальник Dacia SUPERNOVA | Сальник LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Сальник LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Сальник LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Сальник MOSKVICH 2142 | Сальник Nissan BLUEBIRD SYLPHY II (G11) |
| Сальник Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Сальник Renault CLIO IV (BH_) | Сальник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Сальник Renault DUSTER (HS_) |
| Сальник Renault ESPACE III (JE0_) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Сальник Renault LODGY (JS_) | Сальник Renault LOGAN I (LS_) | Сальник Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Сальник Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Сальник Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Сальник Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Сальник Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Сальник Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Сальник Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Сальник Renault THALIA II (LU_) |
| Сальник Renault TWINGO I (C06_) | Сальник Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Сальник Renault TWINGO II (CN0_) |
| Сальник Renault WIND (E4M_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Сальник Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) |
| Сальник Renault 9 (L42_) | Сальник Renault 11 (B/C37_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) | Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Сальник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 Лифтбек (L48_) |
| Сальник Renault 21 Универсал (K48_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050560 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Nissan |
| Совместимость с моделью | 10, Bluebird, Duster, Solenza, 11, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, 2142, Logan, 19, Rapid, Wind, 21, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Supernova, Largus, Kubistar, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 050.560 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴