
Сальник резиновый САЛЬНИК К/В 35X48X10 VAG AZA/AGB/AJK/ARE/BES 294.357
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 294.357
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резиновый САЛЬНИК К/В 35X48X10 VAG AZA/AGB/AJK/ARE/BES 294.357

КОД ТОВАРА
EL 294.357

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
294.357
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15012708 | AJUSA | 15012700 | AUDI | 069115147E |
| AUDI | 034115147A | AUDI | 069115147 | AUDI | 069115147C |
| BGA | OS5314 | CORTECO | 12010739B | CUPRA | 069115147 |
| CUPRA | 069115147C | CUPRA | 069115147E | CUPRA | 034115147A |
| ELRING | 475961 | ELRING | 155560 | FORD | 1005301 |
| FORD | 95VW6700AA | GOETZE | 5030606750 | MERCEDES-BENZ | 0129971146 |
| MERCEDES-BENZ | A0129971146 | PAYEN | NB716 | SEAT | 034115147A |
| SEAT | 069115147 | SEAT | 069115147C | SEAT | 069115147E |
| SKODA | 034115147A | SKODA | 069115147 | SKODA | 069115147C |
| SKODA | 069115147E | SWAG | 32902085 | VICT_REINZ | 802429210 |
| VICT_REINZ | 812429210 | VOLVO | 12571139 | VW | 034115147A |
| VW | 069115147 | VW | 069115147C | VW | 069115147E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B5 (8D2) | Сальник Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сальник Audi A4 B6 (8E2) |
| Сальник Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сальник Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сальник Audi A6 C4 (4A2) |
| Сальник Audi A6 C4 Avant (4A5) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Сальник Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сальник Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сальник Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Сальник Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Сальник Audi QUATTRO (85) |
| Сальник Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сальник Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Сальник Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Сальник Audi 80 B4 Avant (8C5) | Сальник Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Сальник Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Сальник Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сальник Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Сальник Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сальник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Сальник Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Сальник Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Сальник Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Сальник Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
| Сальник Ford GALAXY I (WGR) | Сальник Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сальник Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сальник Volvo S70 (874) | Сальник Volvo S80 I (184) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) |
| Сальник Volvo V70 II (285) | Сальник Volvo 240 (P242, P244) | Сальник Volvo 240 Kombi (P245) |
| Сальник Volvo 740 (744) | Сальник Volvo 740 Kombi (745) | Сальник Volvo 760 (704, 764) |
| Сальник Volvo 760 Kombi (704, 765) | Сальник Volvo 780 (782) | Сальник Volvo 850 (854) |
| Сальник Volvo 850 Универсал (855) | Сальник Volvo 940 (944) | Сальник Volvo 940 Kombi (945) |
| Сальник Volvo 940 II (944) | Сальник Volvo 940 II Универсал (945) | Сальник Volvo 960 (964) |
| Сальник Volvo 960 Kombi (965) | Сальник VW CORRADO (53I) | Сальник VW GOLF III (1H1) |
| Сальник VW GOLF III Variant (1H5) | Сальник VW PASSAT B2 (32B) | Сальник VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Сальник VW PASSAT B2 Variant (33B) | Сальник VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Сальник VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Сальник VW PASSAT B5 (3B2) | Сальник VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Сальник VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Сальник VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Сальник VW SANTANA (32B) | Сальник VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Сальник VW VENTO (1H2) | Сальник VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Сальник VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Сальник VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Сальник VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Сальник VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
| Сальник VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Сальник VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Сальник VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
| Сальник VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Сальник VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сальник VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Сальник VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294357 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, 240, Passat, 740, 80, Superb, California, 960, V-Class, 850, 940, A4, A6, A8, Transporter, Golf, V70, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 294.357 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴