Сальник резиновый САЛЬНИК 29.85X47X11.3 CITROEN 128.240

КОД ТОВАРА
EL 128.240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
128.240
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15007900 | AJUSA | 15087100 | BGA | OS1402 |
| BGA | OS6328 | CITROEN | 312126 | CORTECO | 07011583B |
| CORTECO | 20015497B | DS | 312126 | ELRING | 505090 |
| GOETZE | 5031951200 | PAYEN | NF792 | PAYEN | NF826 |
| PAYEN | NA5204 | PEUGEOT | 312126 | PSA | 1623179680 |
| SWAG | 62922448 | VICT_REINZ | 813802700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen AX (ZA-_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Сальник Citroen BX (XB-_) | Сальник Citroen BX Break (XB-_) | Сальник Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Сальник Citroen C2 (JM_) | Сальник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Сальник Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Сальник Citroen JUMPY I (U6U_) | Сальник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Citroen NEMO Минивен |
| Сальник Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Сальник Citroen SAXO (S0, S1) | Сальник Citroen VISA |
| Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) |
| Сальник Citroen XSARA Фургон/универсал | Сальник Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Сальник Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Сальник Citroen ZX (N2) | Сальник Citroen ZX Break (N2) | Сальник Citroen C25 автобус (280_, 290_) |
| Сальник Citroen C25 фургон (280_, 290_) | Сальник Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Сальник Citroen ZX Фургон/хетчбек (N2) |
| Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Сальник Fiat QUBO (225_) | Сальник Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Fiat ULYSSE (220_) | Сальник Fiat ULYSSE (179_) |
| Сальник IRAN KHODRO SAMAND Лифтбек (7B) | Сальник MEGA CLUB | Сальник Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Сальник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Сальник Peugeot 106 Van I Фургон/хетчбек (1S_) | Сальник Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) |
| Сальник Peugeot 205 I (741A/C) | Сальник Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Сальник Peugeot 205 II (20A/C) |
| Сальник Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Сальник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Сальник Peugeot 206 Van |
| Сальник Peugeot 206 Лифтбек | Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) | Сальник Peugeot 206 CC (2D) |
| Сальник Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Сальник Peugeot 207 SW (WK_) |
| Сальник Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Сальник Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Сальник Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
| Сальник Peugeot 307 (3A/C) | Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) |
| Сальник Peugeot 307 CC (3B) | Сальник Peugeot 309 I (10C, 10A) | Сальник Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) |
| Сальник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Сальник Peugeot 405 I (15B) | Сальник Peugeot 405 I Break (15E) |
| Сальник Peugeot 405 II (4B) | Сальник Peugeot 405 II Break (4E) | Сальник Peugeot 406 (8B) |
| Сальник Peugeot 406 Break (8E/F) | Сальник Peugeot 407 (6D_) | Сальник Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Сальник Peugeot 807 (EB_) | Сальник Peugeot 1007 (KM_) | Сальник Peugeot BIPPER (AA_) |
| Сальник Peugeot BIPPER Tepee | Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) | Сальник Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
| Сальник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Сальник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Сальник Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
| Сальник Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Сальник Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128240 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.3 мм |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, BX, Jumpy, Xsara, C2, C25, C3, C5, Partner, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Xsara Picasso, Ulysse, 1007, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,9 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 128.240 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
