
Сальник резиновый N BMW M20/M21/M40, TOYOTA 3S-FE/5S-FE/5VZ-FE 38X50X7 586.668
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 586.668
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резиновый N BMW M20/M21/M40, TOYOTA 3S-FE/5S-FE/5VZ-FE 38X50X7 586.668

КОД ТОВАРА
EL 586.668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
586.668
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15015208 | AJUSA | 15015200 | BGA | OS5309 |
| BMW | 12841544 | BMW | 12856094 | BMW | 11121265435 |
| BMW | 11121284154 | BMW | 11121285609 | CITROEN | 080735 |
| CORTECO | 12015381B | DS | 080735 | GOETZE | 5030622350 |
| PAYEN | NA151 | PAYEN | NB799 | PEUGEOT | 080735 |
| SWAG | 20904590 | VICT_REINZ | 812464110 | VICT_REINZ | 802464110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BERTONE FREECLIMBER | Сальник BMW 3 (E21) | Сальник BMW 3 (E30) |
| Сальник BMW 3 Touring (E30) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E30) | Сальник BMW 3 (E36) |
| Сальник BMW 5 (E12) | Сальник BMW 5 (E28) | Сальник BMW 5 (E34) |
| Сальник BMW Z1 Roadster | Сальник EMGRAND (GEELY) EC7 | Сальник Geely GC5 |
| Сальник Geely SL | Сальник Geely VISION Лифтбек | Сальник Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Сальник Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) | Сальник Lexus ES (VCV10_, VZV21_) |
| Сальник Lexus LS (_F1_) | Сальник Lexus LS (_F2_) | Сальник LIFAN X60 |
| Сальник PIAGGIO PORTER фургон | Сальник PIAGGIO PORTER Платформа/шаси | Сальник Toyota AURIS (_E15_) |
| Сальник Toyota AVENSIS (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Сальник Toyota AVENSIS (_T25_) | Сальник Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Сальник Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Лифтбек (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY (_V2_) |
| Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Сальник Toyota CAMRY (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
| Сальник Toyota CARINA II (TA4_, TA6_) | Сальник Toyota CARINA III Универсал (_A6_) | Сальник Toyota CARINA IV (_T15_) |
| Сальник Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) | Сальник Toyota CARINA V (_T17_) | Сальник Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) |
| Сальник Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Сальник Toyota CARINA E VI (_T19_) | Сальник Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) |
| Сальник Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Сальник Toyota COROLLA (_E7_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E7_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA FX Compact (E8B) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Compact (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Сальник Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Сальник Toyota CORONA Лифтбек (_T14_, _T15_, _T16_) | Сальник Toyota CORONA Лифтбек (_T21_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Сальник Toyota MATRIX (_E13_) | Сальник Toyota MR2 III (ZZW3_) |
| Сальник Toyota PICNIC (_XM1_) | Сальник Toyota RAV 4 I (_A1_) | Сальник Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
| Сальник Toyota RAV 4 II (_A2_) | Сальник Toyota SOLARA КУПЕ (_V2_) | Сальник Toyota LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_) |
| Сальник Toyota LITEACE Автобус (_M3_, _M4_) | Сальник Toyota LITEACE Фургон (_M3_, _M4_) | Сальник Toyota LITEACE Автобус (_R2_) |
| Сальник Toyota LITEACE фургон (_R2__V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586668 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Toyota, Honda, BMW, Geely |
| Совместимость с моделью | EC7, 3, Solara, Liteace, SL, ES, Picnic, Land Cruiser, Porter, Camry, Celica, LS, RAV4, Integra, Civic, Matrix, Vision, Corolla, Corona, Auris, MR2, Avensis, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 586.668 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴