
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 42X54X6 RENAULT 157.200
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 157.200
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 42X54X6 RENAULT 157.200

КОД ТОВАРА
EL 157.200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
157.200
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062000 | AJUSA | 15062008 | BGA | OS0315 |
| CORTECO | 12018755B | DACIA | 135109470R | DACIA | 6001545287 |
| DACIA | 7700103245 | ELRING | 941480 | GOETZE | 5031947300 |
| NISSAN | 13510AW300 | OPEL | 4402706 | PAYEN | NA5036 |
| RENAULT | 135109470R | RENAULT | 6001545287 | RENAULT | 7700103245 |
| SUZUKI | 1122884CT0 | SUZUKI | 1134567JG0 | VICT_REINZ | 813441300 |
| VICT_REINZ | 811041600 | VOLVO | 30862838 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ARO 10 | Сальник Dacia PICK UP | Сальник Dacia SOLENZA (B41_) |
| Сальник Lexus ES (_V6_) | Сальник Lexus GS (_L1_) | Сальник Lexus IS III (_E3_) |
| Сальник Lexus NX (_Z1_) | Сальник Lexus RC (_C1_) | Сальник Lexus RX (_L1_) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Сальник Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Сальник MOSKVICH 2142 | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) |
| Сальник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Сальник Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Сальник Nissan INTERSTAR фургон (X70) |
| Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сальник Opel ARENA ФУРГОН (A97) |
| Сальник Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Сальник Opel ARENA COMBI (A97) | Сальник Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Сальник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Сальник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Сальник Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сальник Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Сальник Renault AVANTIME (DE0_) |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Сальник Renault DUSTER (HS_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) | Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) |
| Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) |
| Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сальник Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Сальник Renault MASTER II автобус (JD) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) | Сальник Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Сальник Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Сальник Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) | Сальник Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) |
| Сальник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) | Сальник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U5_) | Сальник Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Сальник Toyota SIENNA (_L3_) | Сальник Toyota VENZA (_V1_) | Сальник TOYOTA (GAC) HIGHLANDER (_U4_) |
| Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157200 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Toyota, Nissan, Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, IS, Duster, NX, Solenza, Space Star, Kangoo, ES, Espace, Laguna, RC, Camry, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Rapid, RAV4, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, RX, GS, V40, S40, Movano, Venza, Samurai, Scenic, Vivaro, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 157.200 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴