Сальник резиновый FIAT/LANCIA 30X52X7 1.7D/1.9TD 440.750

КОД ТОВАРА
EL 440.750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
440.750
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15009708 | AJUSA | 15009700 | ALFA ROMEO | 60801282 |
| BGA | OS6344 | CITROEN | 080309 | CORTECO | 12011539B |
| CORTECO | 12015854B | CORTECO | 12012411B | CORTECO | 12015855B |
| CORTECO | 12017115B | DS | 080309 | ELRING | 212458 |
| ELRING | 332220 | FIAT | 40004940 | FIAT | 40005020 |
| GOETZE | 5030652150 | GOETZE | 5031949200 | GOETZE | 5031940700 |
| PAYEN | NA5187 | PEUGEOT | 080309 | VICT_REINZ | 813588300 |
| VICT_REINZ | 813587800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ABARTH RITMO | Сальник Alfa Romeo 145 (930_) | Сальник Alfa Romeo 146 (930_) |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 164 (164_) | Сальник Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) |
| Сальник Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Сальник AUTOBIANCHI Y10 | Сальник Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Сальник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) |
| Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat CROMA (154_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DUNA (146_) | Сальник Fiat DUNA WEEKEND (146_) |
| Сальник Fiat ELBA (146_) | Сальник Fiat FIORINO (147_) | Сальник Fiat FIORINO PICK UP (147_) |
| Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Сальник Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Сальник Fiat MAREA (185_) |
| Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat MULTIPLA (186_) | Сальник Fiat MULTIPLA VAN (186_) |
| Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) | Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PANDA (141_) |
| Сальник Fiat PREMIO (146_) | Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat PUNTO Кабриолет (176_) |
| Сальник Fiat PUNTO VAN (176_) | Сальник Fiat REGATA (138_) | Сальник Fiat REGATA WEEKEND (138_) |
| Сальник Fiat RITMO Кабриолет (138_) | Сальник Fiat RITMO (138_) | Сальник Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STILO (192_) |
| Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Сальник Fiat TEMPRA (159_) |
| Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat TIPO (160_) | Сальник Fiat UNO (146_) |
| Сальник Fiat X 1/9 (128_) | Сальник Fiat 127 (127_) | Сальник Fiat 127 PANORAMA (127_) |
| Сальник Fiat 147 (147_) | Сальник Fiat 147 Panorama (147_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Сальник Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) |
| Сальник Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) | Сальник Fiat TALENTO Платформа/шаси (290_) | Сальник INNOCENTI ELBA |
| Сальник INNOCENTI KORAL | Сальник LANCIA BETA (828_) | Сальник LANCIA BETA Лифтбек (828_) |
| Сальник LANCIA BETA КУПЕ (828_) | Сальник LANCIA BETA H.P.E. (828_) | Сальник LANCIA BETA SPIDER (828_) |
| Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA I (831_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Сальник LANCIA PRISMA (831_) | Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник LANCIA THEMA SW (834_) |
| Сальник LANCIA TREVI (828_) | Сальник LANCIA Y10 (156_) | Сальник Peugeot EXPERT (224_) |
| Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) | Сальник Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Сальник SAAB 600 |
| Сальник YUGO FLORIDA (VX65) | Сальник ZASTAVA 101 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440750 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Ducato, Jumpy, AR 6, C25, Palio, Stilo, X 1/9, Expert, 164, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Premio, Uno, Duna, Trevi, Croma, Scudo, Fiorino, Dedra, Beta, Delta, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 440.750 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
