Сальник резиновый САЛЬНИК Р/В 25X42X7 RENAULT 508.544

КОД ТОВАРА
EL 508.544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
508.544
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15005108 | AJUSA | 15005100 | AJUSA | 15074600 |
| AJUSA | 15074608 | BGA | OS6302 | BGA | OS9337 |
| CORTECO | 12015425B | CORTECO | 12013862B | DACIA | 6001545372 |
| DACIA | 7703087192 | GOETZE | 5031951600 | MITSUBISHI | M287556 |
| NISSAN | 1351000QAC | OPEL | 4404965 | PAYEN | NF846 |
| RENAULT | 7703087192 | RENAULT | 6001545372 | SUZUKI | 1112767JG0 |
| SUZUKI | 1137884CT0 | SWAG | 60910538 | VICT_REINZ | 802638930 |
| VICT_REINZ | 812638930 | VOLVO | 3287556 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ARO 10 | Сальник Dacia PICK UP | Сальник Dacia SOLENZA (B41_) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Сальник Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Сальник MOSKVICH 2142 | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) |
| Сальник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Сальник Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Сальник Nissan INTERSTAR фургон (X70) |
| Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сальник Opel ARENA ФУРГОН (A97) |
| Сальник Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Сальник Opel ARENA COMBI (A97) | Сальник Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Сальник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Сальник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Сальник Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сальник Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) |
| Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Сальник Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault SPORT SPIDER (EF0_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) |
| Сальник Renault 9 (L42_) | Сальник Renault 11 (B/C37_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Сальник Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) |
| Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 Лифтбек (L48_) | Сальник Renault 21 Универсал (K48_) |
| Сальник Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Сальник Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Сальник Renault MASTER II автобус (JD) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Сальник Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Сальник Volvo S40 I (644) |
| Сальник Volvo V40 Универсал (645) | Сальник Volvo 340-360 (343, 345) | Сальник Volvo 340-360 Лифтбек (344) |
| Сальник Volvo 440 (445) | Сальник Volvo 460 (464) | Сальник Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508544 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 508.544 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
