Сальник резиновый FRONT FORD CVH/ZETEC 35X50X7 757.292

КОД ТОВАРА
EL 757.292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
757.292
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15012900 | AJUSA | 15013208 | AJUSA | 15012908 |
| AJUSA | 15013200 | BGA | OS5318 | CHERY | 4801011020 |
| CITROEN | 080714 | CORTECO | 15011245B | CORTECO | 20018100B |
| CORTECO | 15510079B | CORTECO | 01020122B | DS | 080714 |
| FORD | 1614995 | FORD | 6165499 | FORD | 6165500 |
| FORD | 83SM6700A5A | FORD | 86SM6700A1A | FORD | 86SM6700A6A |
| FORD | 928M6700B5A | GOETZE | 5030664450 | PAYEN | NB959 |
| PAYEN | NB077 | PAYEN | NB645 | PEUGEOT | 080714 |
| SWAG | 50905627 | VICT_REINZ | 812545110 | VICT_REINZ | 802545110 |
| VICT_REINZ | 813431600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 75 (162_) | Сальник Alfa Romeo 90 (162_) | Сальник Alfa Romeo 155 (167_) |
| Сальник Alfa Romeo 164 (164_) | Сальник Alfa Romeo 1750-2000 (105_) | Сальник Alfa Romeo ALFETTA (116_) |
| Сальник Alfa Romeo ALFETTA GT (116_) | Сальник Alfa Romeo GIULIA (105_) | Сальник Alfa Romeo GIULIA GT (105_) |
| Сальник Alfa Romeo GIULIETTA Berlina (101_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA Универсал (101_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA Sprint (101_) |
| Сальник Alfa Romeo GIULIETTA Sprint Speciale (101_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA Купе (101_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA Spider (101_) |
| Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (116_) | Сальник Alfa Romeo GT (105_) | Сальник Alfa Romeo GTA Купе (113_) |
| Сальник Alfa Romeo GTV (116_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (105_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (115_) |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Citroen XM (Y4) | Сальник Citroen XM Break (Y4) |
| Сальник Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Сальник Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Сальник Ford COUGAR (EC_) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) | Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) |
| Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) |
| Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
| Сальник Ford GALAXY I (WGR) | Сальник Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Сальник Ford MONDEO I (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) |
| Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford ORION I (AFD) |
| Сальник Ford ORION II (AFF) | Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Сальник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Сальник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Сальник Ford SCORPIO II (GFR, GGR) |
| Сальник Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Сальник Ford TOURNEO CONNECT |
| Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Сальник Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
| Сальник MORGAN FOUR FOUR | Сальник MORGAN PLUS FOUR | Сальник Peugeot 605 (6B) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) | Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Сальник WESTFIELD 130 Roadster | Сальник WESTFIELD ZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 757292 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, TRIBUTE, Orion, Outlander, Transit Connect, Pajero Sport, Transit Tourneo, Escort, 164, Fiesta, Giulia, Focus, Tourneo Connect, Transit, 155 , 1750-2000, Spider, Alfetta, XM, GT, Mondeo, Scorpio, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 757.292 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴
