Сальник резиновый САЛЬНИК К/В 31X41X7 FIAT 069.590

КОД ТОВАРА
EL 069.590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
069.590
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15055200 | AJUSA | 15055208 | ALFA ROMEO | 71741016 |
| BGA | OS1309 | CHRYSLER | 68096793AA | CORTECO | 12018321B |
| DODGE | 68096793AA | FIAT | 55227599 | FIAT | 71741016 |
| FIAT | 7628822 | FIAT | 7628850 | JEEP | 68096793AA |
| OPEL | 2091035 | OPEL | 5646262 | OPEL | 93180737 |
| OPEL | 95511470 | PAYEN | NA5070 | RAM | 68096793AA |
| SAAB | 93180737 | SUZUKI | 1612479J50 | SUZUKI | 1612479J80 |
| SWAG | 33102288 | VICT_REINZ | 813588200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 4C (960_) | Сальник Alfa Romeo 4C SPIDER (960_) | Сальник Alfa Romeo 145 (930_) |
| Сальник Alfa Romeo 146 (930_) | Сальник Alfa Romeo 147 (937_) | Сальник Alfa Romeo 155 (167_) |
| Сальник Alfa Romeo 156 (932_) | Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Сальник Alfa Romeo 159 (939_) |
| Сальник Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Сальник Alfa Romeo 166 (936_) | Сальник Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Сальник Alfa Romeo GIULIA (952_) | Сальник Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Сальник Alfa Romeo GT (937_) |
| Сальник Alfa Romeo GTV (916_) | Сальник Alfa Romeo MITO (955_) | Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) |
| Сальник Alfa Romeo SPIDER (939_) | Сальник CADILLAC BLS | Сальник CADILLAC BLS Wagon |
| Сальник Chevrolet MALIBU (V300) | Сальник Fiat BARCHETTA (183_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) |
| Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat BRAVO II (198_) | Сальник Fiat COUPE (175_) |
| Сальник Fiat CROMA (194_) | Сальник Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DOBLO Автобус (263_) | Сальник Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Сальник Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Сальник Fiat FREEMONT (345_) | Сальник Fiat IDEA (350_) |
| Сальник Fiat LINEA (323_, 110_) | Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Сальник Fiat MULTIPLA (186_) | Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PANDA (312_, 319_) |
| Сальник Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Сальник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) | Сальник Fiat PUNTO (199_) |
| Сальник Fiat SEDICI (189_) | Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Сальник Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Сальник Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Сальник Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Сальник Fiat 500 (312_) | Сальник Fiat 500 C (312_) |
| Сальник Fiat 500L (351_, 352_) | Сальник Fiat 500X (334_) | Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) |
| Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) | Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) |
| Сальник JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA DELTA III (844_) | Сальник LANCIA KAPPA (838_) |
| Сальник LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Сальник LANCIA KAPPA SW (838_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) |
| Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) | Сальник LANCIA MUSA (350_) | Сальник LANCIA THESIS (841_) |
| Сальник LANCIA Y (840_) | Сальник LANCIA YPSILON (312_) | Сальник Opel ASTRA H (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J GTC |
| Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel CASCADA (W13) | Сальник Opel COMBO Tour (X12) |
| Сальник Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Сальник Opel INSIGNIA A (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Сальник Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) |
| Сальник SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 069590 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, Ypsilon, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, 500 C, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , 155 , 4C, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Cascada, GT, Astra, Coupe, Croma, Vitara, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 069.590 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
