Свеча зажигания CET14P

КОД ТОВАРА
CH CET14P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CET14P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | UPT14P | CHAMPION | CET14PSB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка CADILLAC BLS | Свичка CADILLAC BLS Wagon | Свичка CADILLAC CTS |
| Свичка Citroen C4 AIRCROSS | Свичка Citroen C5 I (DC_) | Свичка Citroen C5 I Break (DE_) |
| Свичка Citroen C5 II (RC_) | Свичка Citroen C5 II Break (RE_) | Свичка Citroen C5 III (RD_) |
| Свичка Citroen C5 III Break (RW_) | Свичка Citroen C6 (TD_) | Свичка Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Свичка DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) | Свичка DAIHATSU SIRION (M3_) | Свичка Fiat ULYSSE (179_) |
| Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford KUGA I | Свичка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Свичка Ford S-MAX (WA6) |
| Свичка Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Свичка Honda INSIGHT (ZE) | Свичка Honda INSIGHT (ZE_) |
| Свичка Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | Свичка Hyundai GRANDEUR (TG) | Свичка Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Свичка INFINITI FX | Свичка INFINITI G Лифтбек | Свичка INFINITI M35 |
| Свичка INFINITI M45 | Свичка INFINITI Q45 III (F50) | Свичка KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
| Свичка KIA MAGENTIS II (MG) | Свичка LANCIA PHEDRA (179_) | Свичка Lexus ES (_V6_) |
| Свичка Lexus GS (_S19_) | Свичка Lexus GS (_L1_) | Свичка Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) |
| Свичка Lexus IS II (_E2_) | Свичка Lexus LS (_F4_) | Свичка Lexus LX (_J2_) |
| Свичка Lexus RX (_L1_) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Свичка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Свичка Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Свичка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Свичка Mercedes-Benz CLS (C219) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Свичка Mercedes-Benz SL (R230) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R171) | Свичка Mercedes-Benz SLR (R199) |
| Свичка Mercedes-Benz SLR ROADSTER (R199) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Свичка Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Свичка Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Свичка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Свичка Nissan 350Z Купе (Z33) | Свичка Nissan 350Z Roadster (Z33) |
| Свичка Nissan MICRA III (K12) | Свичка Nissan MICRA C+C III (K12) | Свичка Nissan MURANO I (Z50) |
| Свичка Nissan NOTE (E11, NE11) | Свичка Nissan QUEST (V42) | Свичка Nissan TEANA I (J31) |
| Свичка Peugeot 406 (8B) | Свичка Peugeot 406 Break (8E/F) | Свичка Peugeot 406 купе (8C) |
| Свичка Peugeot 407 (6D_) | Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Свичка Peugeot 407 купе (6C_) |
| Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Peugeot 807 (EB_) | Свичка Renault AVANTIME (DE0_) |
| Свичка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Свичка Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Свичка Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Свичка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Свичка Renault VEL SATIS (BJ0_) | Свичка Subaru FORESTER (SG_) |
| Свичка Subaru FORESTER (SH_) | Свичка Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Свичка Subaru IMPREZA Универсал (GG) |
| Свичка Subaru JUSTY IV | Свичка Subaru LEGACY IV (BL) | Свичка Subaru LEGACY IV Универсал (BP) |
| Свичка Subaru LEGACY V (BM) | Свичка Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Свичка Subaru OUTBACK (BE, BH) |
| Свичка Subaru OUTBACK (BR) | Свичка Subaru TRIBECA (B9) | Свичка Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
| Свичка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CET14P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Renault, Daihatsu, Volvo, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Honda, Subaru, Hyundai, Infiniti, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Kia |
| Совместимость с моделью | Impreza, CLS, Sirion, Quest, IS, Note, Jazz, C-Class, Outlander, C30, C5, Cuore, SL, ES, C70, Espace, ASX, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Prado, Camry, Legacy, 350Z, Carnival, Teana, 406, 407, Focus, LS, CLC-Class, SLR, FX, RAV4, Magentis, G, G-Class, Civic, C6, Clio, M35, M45, Grandeur, Grandis, RX, Q45, S-Class, GS, S-Max, Ulysse, Micra, Mondeo, S40, S60, V70, V50, Santa Fe, Murano, S80, Venza, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,75 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH CET14P |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | CET14P |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Ti Poly-V |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
