Свеча зажигания OE025_RN8VTYC4 OE025/T10

КОД ТОВАРА
CH OE025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE025/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | W20EPBRS | ASHIKA | BUR5ET10 | ASHIKA | BUR5ET |
| BERU | Z91 | BERU | Z92 | BOSCH | 0241235757 |
| BOSCH | 0241235698 | BOSCH | 0242229658 | BOSCH | 0242235664 |
| BRISK | LR15TCY14K | BRISK | LR17TCY14KA21 | CHAMPION | OE027 |
| CHAMPION | EON510K | CHAMPION | OE0254K | CHAMPION | OE0274K |
| CHAMPION | CET8SB | DENSO | W20EPBRS4 | DENSO | W20EPBRS |
| DENSO | IW20TT4 | DENSO | IW20TT | MAGNETI | CJT6FMR |
| NGK | BUR5ET10 | NGK | VL21 | PEUGEOT | 596221 |
| PEUGEOT | 9151873580 | RENAULT | 7701414114 | RENAULT | 7701414119 |
| RENAULT | 7701414140 | SEAT | 101000040AC | SEAT | 101000040AD |
| SKODA | 101000040AD | TALBOT | A51938380 | VW | 000057066A |
| VW | 000057067A | VW | 101000001AA | VW | 101000001AB |
| VW | 101000001AC | VW | 101000001AD | VW | 101000001AE |
| VW | 101000005AA | VW | 101000005AB | VW | 101000005AC |
| VW | 101000005AD | VW | 101000005AE | VW | 101000005AF |
| VW | 101000007AA | VW | 101000007AB | VW | 101000007AC |
| VW | 101000007AD | VW | 101000026AA | VW | 101000026AB |
| VW | 101000027AA | VW | 101000027AB | VW | 101000027AC |
| VW | 101000036AA | VW | 101000036AB | VW | 101000036AC |
| VW | 101000038AA | VW | 101000038AB | VW | 101000039AA |
| VW | 101000039AB | VW | 101000040AC | VW | 101000040AD |
| VW | 101000040AE | VW | 101000050AA | VW | 101000050AB |
| VW | 101000050AC | VW | 191905450 | VW | 191905450A |
| VW | 191905450B | VW | 191905450C | VW | 191905450H |
| VW | 191905450K | VW | 191905452D | VW | 191905452E |
| VW | 191905452F | VW | 191905452G | VW | N01781140 |
| VW | N01781154 | VW | N01781156 | VW | N01781157 |
| VW | N01781158 | VW | N01781160 | VW | N01781161 |
| VW | N01781164 | VW | N01781165 | VW | N01781167 |
| VW | N01781168 | VW | N01781169 | VW | N01781172 |
| VW | N01781173 | VW | N01781174 | VW | N01781246 |
| VW | N01781247 | VW | N01781248 | VW | N01781249 |
| VW | N01781250 | VW | N01781251 | VW | N01781252 |
| VW | N01781256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 155 (167_) | Свичка Alfa Romeo 164 (164_) | Свичка Audi A6 C4 (4A2) |
| Свичка Audi A6 C4 Avant (4A5) | Свичка Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Свичка Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Свичка Audi QUATTRO (85) | Свичка Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Свичка Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Свичка Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Свичка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Свичка Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Свичка Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Свичка Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Свичка Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Свичка Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Свичка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Свичка Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Свичка Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Свичка Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Свичка Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
| Свичка Fiat COUPE (175_) | Свичка Fiat CROMA (154_) | Свичка Fiat TIPO (160_) |
| Свичка LANCIA DEDRA (835_) | Свичка LANCIA DELTA I (831_) | Свичка LANCIA DELTA II (836_) |
| Свичка LANCIA KAPPA (838_) | Свичка LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Свичка LANCIA KAPPA SW (838_) |
| Свичка LANCIA THEMA (834_) | Свичка LANCIA THEMA SW (834_) | Свичка Peugeot 505 (551A) |
| Свичка Porsche 968 | Свичка Porsche 968 Кабриолет | Свичка Seat AROSA (6H1) |
| Свичка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Свичка Seat CORDOBA Vario (6K5) | Свичка Seat IBIZA II (6K1) |
| Свичка Seat INCA (6K9) | Свичка Seat TOLEDO I (1L2) | Свичка Skoda FELICIA I (6U1) |
| Свичка Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Свичка Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Свичка Skoda FELICIA II (6U1) |
| Свичка Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Свичка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Свичка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Свичка VW CADDY I (14) | Свичка VW CADDY II Минивен (9K9B) | Свичка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Свичка VW CADDY II Пикап (9U7) | Свичка VW CORRADO (53I) | Свичка VW GOLF I (17) |
| Свичка VW GOLF I Cabriolet (155) | Свичка VW GOLF II (19E, 1G1) | Свичка VW GOLF III (1H1) |
| Свичка VW GOLF III Van (1H1) | Свичка VW GOLF Van III Variant (1H5) | Свичка VW GOLF III Variant (1H5) |
| Свичка VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Свичка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Свичка VW JETTA I (16) |
| Свичка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Свичка VW LUPO I (6X1, 6E1) | Свичка VW PASSAT B2 (32B) |
| Свичка VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Свичка VW PASSAT B2 Variant (33B) | Свичка VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Свичка VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Свичка VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Свичка VW POLO II (86C, 80) |
| Свичка VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Свичка VW POLO Купе (86C, 80) | Свичка VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) |
| Свичка VW POLO III (6N1) | Свичка VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) | Свичка VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Свичка VW POLO Variant (6V5) | Свичка VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Свичка VW SANTANA (32B) |
| Свичка VW SCIROCCO (53B) | Свичка VW VENTO (1H2) | Свичка VW LT 28-35 I Автобус (281-363) |
| Свичка VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Свичка VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Свичка VW LT 40-55 I Фургон (291-512) |
| Свичка VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) | Свичка VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Свичка VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Свичка VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) | Свичка VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Свичка VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Свичка VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE025T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 968, 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, 164, Felicia, Thema, Lupo, Tipo, Toledo, A6, Transporter, 155 , Golf, Cordoba, Corrado, Coupe, Quattro, Croma, Scirocco, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,4 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE025 |
| Опір від | 1 кОм |
| Опір до | 2 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RN8VTYC4 |
| Технологія з’єднання | M4/SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 21 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Nickel GE |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
