Свеча зажигания OE034_RC8YCL OE034/T10

КОД ТОВАРА
CH OE034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE034/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | K20PRU | ASHIKA | BKR6ES | BERU | Z193 |
| BERU | Z193SB | CHAMPION | EON14B | CHAMPION | OE0344K |
| CHAMPION | CET2SB | CITROEN | 59625G | CITROEN | 59627S |
| CITROEN | 5962F0 | CITROEN | 9638127380 | CITROEN | 9639814380 |
| DENSO | IK20TT4 | DENSO | IK20TT | IRAN KHODRO | IK00135680 |
| IRAN KHODRO | K914563508A | PEUGEOT | 1632745480 | PEUGEOT | 596015 |
| PEUGEOT | 5960F0 | PEUGEOT | 5960J2 | PEUGEOT | 5960J9 |
| PEUGEOT | 59625F | PEUGEOT | 59626K | PEUGEOT | 59627R |
| PEUGEOT | 5962W9 | PEUGEOT | 9456190680 | PEUGEOT | 9636419280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen AX (ZA-_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Свичка Citroen BX (XB-_) | Свичка Citroen BX Break (XB-_) | Свичка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Свичка Citroen C2 (JM_) | Свичка Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Свичка Citroen C3 II (SC_) | Свичка Citroen C3 Pluriel (HB_) | Свичка Citroen EVASION Минивен (22, U6) |
| Свичка Citroen NEMO Минивен | Свичка Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Свичка Citroen SAXO (S0, S1) |
| Свичка Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Свичка Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Свичка Citroen XM (Y3) |
| Свичка Citroen XM Break (Y3) | Свичка Citroen XM (Y4) | Свичка Citroen XM Break (Y4) |
| Свичка Citroen XSARA (N1) | Свичка Citroen XSARA Break (N2) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) |
| Свичка Citroen XSARA Фургон/универсал | Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Свичка Citroen ZX (N2) |
| Свичка Citroen ZX Break (N2) | Свичка Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Свичка Citroen JUMPER I Фургон (230L) |
| Свичка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) | Свичка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Свичка Citroen JUMPER I Фургон (244) |
| Свичка Citroen ZX Фургон/хетчбек (N2) | Свичка EMGRAND (GEELY) EC7 | Свичка Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Свичка Fiat QUBO (225_) | Свичка Fiat TEMPRA (159_) | Свичка Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Свичка Fiat ULYSSE (220_) | Свичка Geely BL | Свичка Geely CK |
| Свичка Geely PANDA | Свичка Geely MK Лифтбек | Свичка Geely MK Хетчбек |
| Свичка Geely MR Sedan | Свичка Geely MR Хетчбек | Свичка Geely PU |
| Свичка Geely SL | Свичка Geely VISION Лифтбек | Свичка Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) |
| Свичка IRAN KHODRO SAMAND Лифтбек (7B) | Свичка KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Свичка LANCIA ZETA (22_) |
| Свичка MEGA CLUB | Свичка MEGA CLUB II | Свичка Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) |
| Свичка Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Свичка Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Свичка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Свичка Peugeot 106 I (1A, 1C) | Свичка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Свичка Peugeot 106 Van I Фургон/хетчбек (1S_) |
| Свичка Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Свичка Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Свичка Peugeot 205 II (20A/C) |
| Свичка Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 Van |
| Свичка Peugeot 206 Лифтбек | Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Свичка Peugeot 207 SW (WK_) | Свичка Peugeot 305 II (581M) |
| Свичка Peugeot 305 II Break (581E) | Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Свичка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Свичка Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) |
| Свичка Peugeot 307 SW (3H) | Свичка Peugeot 309 I (10C, 10A) | Свичка Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) |
| Свичка Peugeot 309 II (3C, 3A) | Свичка Peugeot 405 I (15B) | Свичка Peugeot 405 I Break (15E) |
| Свичка Peugeot 405 II (4B) | Свичка Peugeot 405 II Break (4E) | Свичка Peugeot 406 (8B) |
| Свичка Peugeot 406 Break (8E/F) | Свичка Peugeot 605 (6B) | Свичка Peugeot 806 (221) |
| Свичка Peugeot 1007 (KM_) | Свичка Peugeot BIPPER (AA_) | Свичка Peugeot BIPPER Tepee |
| Свичка Peugeot EXPERT (224_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE034T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Iran Khodro, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Subaru, Fiat, Geely, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Boxer, EC7, 306, 307, 106, BX, Jumper, Xsara, C2, C3, Partner, SL, Zeta, PU, Expert, ZX, 850, Tempra, 405, 406, C2 Enterprise, BL, 206, 207, Rio, Civic, CK, Xsara Picasso, Vision, Ulysse, Xantia, XM, MK, Astra, 1007, MR, Rex, Berlingo, Fiorino, Nemo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE034 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC8YCL |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Cu-core GE |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
