Свеча зажигания OE032_RC8VTYC4 OE032/T10

КОД ТОВАРА
CH OE032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE032/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0241235752 | CHAMPION | EON14B | CHAMPION | EON110K |
| CHAMPION | CET2SB | DENSO | IK20TT4 | DENSO | IK20TT |
| MERCEDES-BENZ | 0011597603 | MERCEDES-BENZ | 0031597203 | MERCEDES-BENZ | 0031597503 |
| MERCEDES-BENZ | 0031597603 | MERCEDES-BENZ | 0031597803 | MERCEDES-BENZ | A0011597603 |
| MERCEDES-BENZ | A0031597503 | MERCEDES-BENZ | A0031597603 | NGK | BKUR6ET10 |
| NGK | VL24 | VAG | JZW905603D | VW | 101000033AA |
| VW | 101000033AC | VW | 101000033AF | VW | 101000033AG |
| VW | 101000035AB | VW | 101000041AC | VW | 101000041AF |
| VW | 101000041AG | VW | 101000045AA | VW | 101000051AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 156 (932_) | Свичка Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Свичка Alfa Romeo GT (937_) |
| Свичка Alfa Romeo GTV (916_) | Свичка Alfa Romeo SPIDER (916_) | Свичка Audi A2 (8Z0) |
| Свичка Audi A3 (8L1) | Свичка Audi A3 (8P1) | Свичка Audi A3 Sportback (8PA) |
| Свичка Audi A3 Кабриолет (8P7) | Свичка Audi A4 B5 (8D2) | Свичка Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Свичка Audi A4 B6 (8E2) | Свичка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Свичка Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Свичка Audi A4 B7 (8EC) | Свичка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Свичка Audi A6 C4 (4A2) |
| Свичка Audi A6 C4 Avant (4A5) | Свичка Audi A6 C5 (4B2) | Свичка Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Свичка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Свичка Audi TT (8N3) | Свичка Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Свичка Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Свичка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Свичка Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Свичка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Свичка Audi 100 C4 Avant (4A5) | Свичка Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Свичка Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Свичка Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Свичка Mercedes-Benz VANEO (414) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Свичка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Свичка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Свичка Mercedes-Benz SL (R129) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R170) | Свичка Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Свичка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Свичка Renault 25 (B29_) | Свичка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Свичка Seat ALTEA (5P1) | Свичка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Свичка Seat AROSA (6H1) |
| Свичка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Свичка Seat CORDOBA Vario (6K5) | Свичка Seat CORDOBA (6L2) |
| Свичка Seat EXEO (3R2) | Свичка Seat EXEO ST (3R5) | Свичка Seat IBIZA II (6K1) |
| Свичка Seat IBIZA III (6L1) | Свичка Seat INCA (6K9) | Свичка Seat LEON (1M1) |
| Свичка Seat LEON (1P1) | Свичка Seat TOLEDO I (1L2) | Свичка Seat TOLEDO II (1M2) |
| Свичка Skoda FABIA I (6Y2) | Свичка Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Свичка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Свичка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Свичка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Свичка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Свичка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Свичка Skoda SUPERB I (3U4) | Свичка SsangYong KYRON |
| Свичка VW BORA I (1J2) | Свичка VW BORA Variant (1J6) | Свичка VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Свичка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Свичка VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Свичка VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Свичка VW CORRADO (53I) | Свичка VW GOL II | Свичка VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Свичка VW GOLF III (1H1) | Свичка VW GOLF III Variant (1H5) | Свичка VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Свичка VW GOLF IV (1J1) | Свичка VW GOLF IV Variant (1J5) | Свичка VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Свичка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Свичка VW GOLF V (1K1) | Свичка VW GOLF V Variant (1K5) |
| Свичка VW GOLF VI (5K1) | Свичка VW GOLF VI Variant (AJ5) | Свичка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Свичка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE032T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 156 , Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, C-Class, Passat, Sprinter, SL, Kyron, 80, Superb, Caddy, California, Polo, Fabia, V-Class, Leon, A-Class, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Spider, Altea, GT, Cordoba, Corrado, Coupe, Multivan, 25, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE032 |
| Опір від | 1 кОм |
| Опір до | 2 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC8VTYC4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Nickel GE |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
