Сайлентблок RENAULT MEGANE II (BM0/1/CM0/1/LM0/1/KM0/1/EM0/1)/SCENIC II (JM0/1) 2002=> FRONT L/R VKDS 336054

КОД ТОВАРА
SK VKDS 336054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 336054
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6305 | DELPHI | TD888W | FEBEST | RNABM2 |
| MANDO | MCC015581 | METZGER | 52092309 | MOOG | RESB13481 |
| PROFIT | 23050910 | PROFIT | 23071250 | RENAULT | 8200275525 |
| RENAULT | 8200503491 | RENAULT | 8200742904 | RENAULT | 8222181920 |
| TEDGUM | 00462382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сайлентблок Renault SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS336054 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр внутренний | 16.8 мм |
| Диаметр внешний | 53.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,8 мм |
| Код товара | SK VKDS 336054 |
| парні номери артикулів | VKDS 336054 |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴
