Фильтр салона LEXUS GS (JZS147) 300, GS (UZS161, JZS160) 400, LS (UCF20) 4.0, 400 21-TY-TY3

КОД ТОВАРА
ASH 21-TY-TY3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-TY-TY3
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT32503 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1342005 | KOREASTAR | KFCG254 |
| LEXUS | 8713950010 | LEXUS | 87139YZZ02 | TOYOTA | 8713950010 |
| TOYOTA | 87139YZZ02 | VALEO | 715729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (JZS147_) | Фильтр Lexus GS (_S16_) | Фильтр Lexus LS (_F2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21TYTY3 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RX, IS, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 214,5 мм |
| Код товара | ASH 21-TY-TY3 |
| Ширина | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
