
Втулка стабилизатора резиновая SSANGYONG ACTYON/REXTON 2007=> FRONT L/R GOM-S03
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-S03
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая SSANGYONG ACTYON/REXTON 2007=> FRONT L/R GOM-S03

КОД ТОВАРА
ASH GOM-S03

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-S03
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9691 | BLUE PRINT | ADG080185 | MANDO | MCC010413 |
| PMC | CRS012 | SIDEM | 889800 | SSANGYONG | 4471208001 |
| SSANGYONG | 4471231000 | SWAG | 88941475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка SsangYong ACTYON I | Втулка SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Втулка SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOMS03 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | ASH GOM-S03 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴