Фильтр салона ALFA ROMEO GIULIETTA 2010 -> DCF572P

КОД ТОВАРА
DS DCF572P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF572P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADL142504 | BOSCH | 1987432251 | CHAMPION | CCF0436 |
| CORTECO | 80001770 | CORTECO | 49408594 | DELPHI | TSP0325322 |
| EUROREPAR | 1640601680 | FIAT | 50511785 | FIAT | 77365352 |
| KS | 50014701 | MAGNETI | BCF402 | MAHLE | LA813 |
| MANN | CU23009 | PURFLUX | AH330 | SWAG | 74936283 |
| UFI | 5320900 | VALEO | 715705 | WIXFILTRON | WP2018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo GIULIETTA (940_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF572P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 229 мм |
| Код товара | DS DCF572P |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
