Амортизатор багажника FORD FOCUS III 1.0 ECOBOOST 2012- ZSA03022

КОД ТОВАРА
ASH ZSA03022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA03022
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1635439880 | FORD | 1718369 | FORD | 1747492 |
| FORD | BM51A406A10AD | FORD | BM51A406A10AE | FORD USA | BM51A406A10AD |
| LESJOFORS | 8127581 | MAGNETI | GS1158 | MANDO | MOP045363 |
| METZGER | 2110622 | MONROE | ML6166 | NK | 11025011 |
| SWAG | 50939707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford FOCUS III | Амортизатор Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA03022 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA03022 |
| Роб. об’єм | 239 мм |
| Сила випуску | 385 Н |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴
