Сайлентблок AUDI A4/A6 1995-2001 REAR 2307-0213

КОД ТОВАРА
PR 2307-0213

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0213
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8D0501541D | CORTECO | 80000281 | DELPHI | TD983W |
| FAG | 829048210 | LEMFORDER | 17705 | METZGER | 52035609 |
| MONROE | L29856 | MOOG | AUSB4455 | RUVILLE | 985717 |
| SIDEM | 837306 | SWAG | 32790018 | TEDGUM | 00059361 |
| VW | 8D0501541D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | Сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23070213 |
| Производитель | Profit |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 56.4 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,3 мм |
| Код товара | PR 2307-0213 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Толщина | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴
