Фильтр салона антибактериальный С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ/CITROEN XSARA PICASSO 12/99--> CCF0093B

КОД ТОВАРА
CH CCF0093B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0093B
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152515 | BOSCH | 1987432354 | BOSCH | 1987431354 |
| CHAMPION | CCF0093C | CITROEN | 6447LN | CITROEN | 647940 |
| CORTECO | 80000429 | DELPHI | TSP0325085 | MAHLE | LAK153 |
| MANDO | MMF025162 | MANN | CUK2680 | PURFLUX | AHC166 |
| SWAG | 64936034 | UFI | 5417100 | UFI | 3417100 |
| VALEO | 715612 | VALEO | 701042 | WIXFILTRON | WP9115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen XSARA PICASSO (N68) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0093B |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | с антибактериальным действием |
| Висота паковання | 3,9 см |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 254 мм |
| Довжина паковання | 31,8 см |
| Код товара | CH CCF0093B |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина паковання | 25,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴
