Подушка стабилизатора резиновая MERCEDES A/CLASS/B/CLASS/E/CLASS 849902

КОД ТОВАРА
SID 849902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849902
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2013261681 | MERCEDES-BENZ | 2103260881 | MOOG | MESB14914 |
| SWAG | 33108953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Подушка Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) | Подушка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Подушка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849902 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SID 849902 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴
