Фильтр салона RENAULT 7700428820 CCF0031

КОД ТОВАРА
CH CCF0031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0031
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162531 | BOSCH | 1987432090 | BOSCH | 1987431090 |
| DELPHI | TSP0325031 | DELPHI | TSP0325031C | DENSO | DCF270P |
| EUROREPAR | 1610589580 | MAGNETI | BCF166 | MAHLE | LA60 |
| MANDO | MMF025020 | MANN | CU2435 | PURFLUX | AH144 |
| RENAULT | 7700428820 | SWAG | 60919441 | UFI | 5308400 |
| VALEO | 698279 | WIXFILTRON | WP6932 | WIXFILTRON | K1051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0031 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота паковання | 2 см |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 235 мм |
| Довжина паковання | 23,8 см |
| Код товара | CH CCF0031 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 223 мм |
| Ширина паковання | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
