Подушка стабилизатора (Swag) AUDI 100(4A2/C4/4A5/C4)/A6(4A2/C4/4A5/C4) 1990-1997 FRONT L/R 30930778

КОД ТОВАРА
SW 30930778

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30930778
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0411327F | FAG | 819004810 | MOOG | AUSB3200 |
| RUVILLE | 985712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Audi A6 C4 (4A2) | Подушка Audi A6 C4 Avant (4A5) | Подушка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Подушка Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30930778 |
| Производитель | Swag |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,10 кг |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Код товара | SW 30930778 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴
