Стабилизатор (стойки) NISSAN TERRANO II (R20) 106-01-126

КОД ТОВАРА
ASH 106-01-126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-01-126
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS6314 | BLUE PRINT | ADN18538 | CTR | CL0492 |
| CTR | CLN70 | DELPHI | TC1588 | FEBEST | 0223R20R |
| FORD | 1954821 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4891024 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4891013 |
| LEMFORDER | 38642 | MAGNETI | SSP2460 | MANDO | MSC015074 |
| METZGER | 53015719 | MOOG | FDLS4064 | NISSAN | 562600F001 |
| SIDEM | 42061 | SIDEM | 41663 | SKF | VKDS942008 |
| SWAG | 82924016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10601126 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 54 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-01-126 |
| Найбільша довжина | 220 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴
