Сальник резинометаллический 35.7X58X7 ACM BASLRDX7 01029139B

КОД ТОВАРА
CO 01029139B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01029139B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1006508 | FORD | 95VW7D011AA | SEAT | 098323862A |
| VW | 098323862A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford GALAXY I (WGR) | Сальник Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Сальник VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Сальник VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029139B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35,7 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 01029139B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴
