Подушка стабилизатора (Swag) MERCEDES C (W203) 00-08 REAR (L/R) 10936391

КОД ТОВАРА
SW 10936391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10936391
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819024710 | MERCEDES-BENZ | 2033260381 | MERCEDES-BENZ | A2033260381 |
| METZGER | 52105209 | MOOG | MESB12641 | PROFIT | 23050681 |
| SIDEM | 849908 | SKF | VKDS458001 | TEDGUM | 00413044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Подушка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Подушка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10936391 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 13.3 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,050 кг |
| Внутрений диаметр. | 13,3 мм |
| Код товара | SW 10936391 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴
