Фильтр топливный HONDA ACCORD VI (CG, CK) 1.6 I, 1.8 I, 2.0 I, 2.2 TYPE-R, 2.3, ACCORD VI AERODECK (C 30-04-423

КОД ТОВАРА
ASH 30-04-423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-04-423
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22332 | CHAMPION | L587 | CHAMPION | CFF100587 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1334025 | HONDA | 16900S84G01 | MAHLE | KL510 |
| MANN | WK6116 | PMC | 16900S84G01 | VALEO | 587043 |
| WIXFILTRON | WF8334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Фильтр Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Фильтр Honda ACCORD VI купе (CG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3004423 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 170 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внутрішня нарізь | IN:9,5 OUT:8 мм |
| Код товара | ASH 30-04-423 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
