Автолампа светодиодная W21W LED 12V 1.75W 6000K W3X16D / LED WHITE ULTINON PRO3000 / ХОЛОДНЫЙ Б 11065U30CWB2

КОД ТОВАРА
PS 11065U30CWB2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11065U30CWB2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Тип |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302822 | BOSCH | 1987302251 | BOSCH | 1987301096 |
| BOSCH | 1987301524 | NEOLUX | N582 | СНГ | 7505 |
| СНГ | 750502B | СНГ | 7905R02B | СНГ | 7705R02B |
| СНГ | 7505DRP02B | СНГ | 7706CW02B | СНГ | 7705CW02B |
| СНГ | 7505DWP02B | СНГ | 7905CW02B | PHILIPS | 12065CP |
| PHILIPS | 12065B2 | PHILIPS | 12795X1 | PHILIPS | 11065U30RB2 |
| PHILIPS | 11065ULWX2 | PHILIPS | 12838REDX2 | PHILIPS | 11065ULRX2 |
| PHILIPS | 11065CU60X2 | PHILIPS | 11065XURX2 | PHILIPS | 11065XUWX2 |
| PHILIPS | 11065RU60X2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11065U30CWB2 |
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W3X16D |
| Код товара | PS 11065U30CWB2 |
| Мощность, Вт | 1.75W |
| Напряжение, V | 12V |
| Тип | W21W |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
