Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (E61/E61N/E60/E60N)/6 КУПЕ II (E63/E63N) 2003-2010 REAR L/R 821906

КОД ТОВАРА
SID 821906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821906
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9196 | BGA | BU0997 | BMW | 33556766510 |
| METZGER | 52105909 | MOOG | BMSB13508 | SWAG | 20944284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E60) | Втулка BMW 5 Touring (E61) | Втулка BMW 6 (E63) |
| Втулка BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821906 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Длина | 46.1 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,8 мм |
| Код товара | SID 821906 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴
