Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SPORTAGE III (SL) 2010=> FRONT L/R 887815

КОД ТОВАРА
SID 887815

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887815
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH247 | BLUE PRINT | ADBP800366 | CTR | CVKH189 |
| CTR | GV0324 | DAYCO | DSS1929 | FEBEST | KSBSPOF |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260317 | HYUNDAI | 548132Y000 | MANDO | DCC010235 |
| MOBIS | 548132Y000 | MOOG | HYSB14817 | NIPPARTS | N4270526 |
| PMC | CRH113F | PMC | PXCRA061B1 | SWAG | 33105982 |
| TEDGUM | TED98977 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Втулка KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 887815 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,2 мм |
| Код товара | SID 887815 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
