
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) HONDA ACCORD VIII 2008=> FRONT R/L 85942000
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 85942000
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) HONDA ACCORD VIII 2008=> FRONT R/L 85942000

КОД ТОВАРА
SW 85942000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85942000
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM490 | BGA | BU2532 | BLUE PRINT | ADH280103 |
| FEBEST | HSBCRTF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4264003 | HONDA | 51306TA0A01 |
| MOOG | HOSB14647 | NIPPARTS | N4274009 | RBI | O21008F |
| TEDGUM | TED99698 | TENACITY | ASBHO1030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Honda ACCORD VIII (CU) | Подушка Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Подушка Honda CROSSTOUR I |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85942000 |
| Производитель | Swag |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,07 кг |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Код товара | SW 85942000 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴