Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (E61/E61N/E60/E60N)/6 КУПЕ II (E63/E63N) 2003-2010 REAR L/R BM-SB-13508

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-13508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-13508
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9196 | BGA | BU0997 | BMW | 33556766510 |
| METZGER | 52105909 | SIDEM | 821906 | SWAG | 20944284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E60) | Втулка BMW 5 Touring (E61) | Втулка BMW 6 (E63) |
| Втулка BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMSB13508 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,5 мм |
| Висота паковання | 4,2 см |
| Довжина паковання | 4,6 см |
| Код товара | MO BM-SB-13508 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴
