Втулка стабилизатора резиновая DODGE DURANGO/JEEP CHEROKEE/GRAND CHEROKEE I 1992=> REAR L/R CH-SB-17266

КОД ТОВАРА
MO CH-SB-17266

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-SB-17266
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM925 | BLUE PRINT | ADA108006 | CHRYSLER | 52001090 |
| CHRYSLER | 52001145 | CHRYSLER | 52006289 | JEEP | 52001090 |
| JEEP | 52001145 | JEEP | 52006289 | MOOG | AMGK3160 |
| SWAG | 14941005 | TEDGUM | TED13455 | TEDGUM | TED39916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Dodge DURANGO (WD) | Втулка JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Втулка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHSB17266 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 38.8 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 16 мм |
| Код товара | MO CH-SB-17266 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴
