
Фильтр салона SUZUKI LIANA (ER, RH_) 1.3 (RH 413), 1.6 (RH 416), 1.6 4WD (RH 416), 1.6 I (RH416), LIA J1348002
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1348002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона SUZUKI LIANA (ER, RH_) 1.3 (RH 413), 1.6 (RH 416), 1.6 4WD (RH 416), 1.6 I (RH416), LIA J1348002

КОД ТОВАРА
HBJ J1348002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1348002
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SZZ04 | BLUE PRINT | ADT32547 | BLUE PRINT | ADK82507 |
| BOSCH | 1987432172 | CHAMPION | CCF0223 | CORTECO | 80001172 |
| CORTECO | 80001173 | DENSO | DCF330P | MANN | CU2027 |
| PMC | PMM015 | PMC | PMMC15 | SUZUKI | 9586154G00 |
| SUZUKI | 9586154G00000 | SUZUKI | 9586154G00A00 | SUZUKI | 9586154G00B00 |
| UFI | 5313500 | WIXFILTRON | WP9386 | WIXFILTRON | K1271 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki LIANA (ER, RH_) | Фильтр Suzuki LIANA Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1348002 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 220,5 мм |
| Код товара | HBJ J1348002 |
| Ширина | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴