Втулка стабилизатора резиновая JAGUAR XE/XF 827902

КОД ТОВАРА
SID 827902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
827902
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | C2Z4718 | MOOG | JASB17175 | SWAG | 13106217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JAGUAR XE (X760) | Втулка JAGUAR XF I (X250) | Втулка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Втулка JAGUAR XF II (X260) | Втулка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 827902 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XE, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Код товара | SID 827902 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴
