Втулка стабилизатора резиновая CITROEN/PEUGEOT C3/207/207CC/207SW 2006=> FRONT L/R PE-SB-12590

КОД ТОВАРА
MO PE-SB-12590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-SB-12590
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 5094C5 | LEMFORDER | 37502 | METZGER | 52099408 |
| MONROE | L28L01 | PEUGEOT | 5094C5 | PSA | 00005094C5 |
| SIDEM | 853839 | SKF | VKDS353069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C3 PICASSO (SH_) | Втулка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Втулка Peugeot 207 CC (WD_) |
| Втулка Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PESB12590 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 23 мм |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO PE-SB-12590 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
